Karl Vondal *
(Obersiebenbrunn/NÖ 1953 geb.) Ohne Titel, 3 Radierungen in verschiedenen Farbe ausgeführt signiert Vondal Karl Nr. 2, 62 und 98 von 100 Abzügen 15 x 20 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Vondal *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 04.12.2013 |